18.07.2019     |     63

Юбилейный Республиканский туристский слёт педагогов

Стало доброй традицией ежегодно в конце июня в с.Николаевка, Б.Березниковского района в экспериментальном учебном городке МЧС России «Школа безопасности» проводить Республиканский туристский слёт работников образования, являющихся членами профсоюза. Горюнова Ирина Владимировна, Ляпина Елена Серафимовна, Огай Евгений Елисеевич и Польскова Елена Кимовна приняли активное участие в составе команды Ромодановского района под названием «Позитив».

Усталые, но получившие массу приятных впечатлений, участники Ромодановской команды вернулись домой с медалями, грамотами и памятными подарками. В таких видах, как «Туристский десант» и «Походная кухня», завоёвано 1-ое место, в «Топографии» и «Велодистанции» удостоены 2-го места, а в «Технике пешеходного туризма» были 3-ми.

Педагоги получили огромный заряд бодрости и энергии на предстоящий учебный год. Впереди - следующее лето, а, значит, и следующий слёт. Будем готовиться.
Создано: 18.07.2019 08:43:17   |   Изменено: 18.07.2019 08:43:17
Новости министерств:
Спортивная Мордовия в августе: анонс мероприятий
02.08.2019 11:21:00  |  Министерство спорта, молодёжной политики и туризма Республики Мордовия
20 июля на Площади Тысячелетия состоится спортивный праздник, посвящённый Международному дню бокса
12.07.2019 17:33:09  |  Министерство спорта, молодёжной политики и туризма Республики Мордовия
Спортивная Мордовия в июле: анонс мероприятий
04.07.2019 11:21:58  |  Министерство спорта, молодёжной политики и туризма Республики Мордовия
написать комментарий
*Псевдоним *e-mail

обновить изображение
Введите слово с картинки*: