Презентация образовательной организации

МБОУ "Ромодановская СОШ №1"

Отзывы

Шаталина Елена Александровна , Главный специалист Отдел по работе с учреждениями образования ,опеки и попечительства несовершеннолетних МКУ «Управление по социальной работе Ромодановского муниципального района РМ»
С 1987 по 1997 год я обучалась в Ромодановской СОШ №1. Для нас, учеников, наша школа была вторым домом, где мы учились, дружили, готовились к мероприятиям, участвовали в различных конкурсах. Педагогический коллектив школы – это высококвалифицированные педагоги и профессионалы своего дела, которые «заражали» своей неиссякаемой энергией, опытом, любовью к преподаваемому предмету. Поэтому, многие из нас ,выпускников школы, хотели стать в будущем только педагогами. На сегодняшний день, я учитель иностранных языков. Трое моих детей – ученики МБОУ «Ромодановская СОШ №1». Некоторые мои учителя продолжают работать в этой школе и обучают теперь уже моих ребят. Помогают им открывать дверь в увлекательный мир знаний. К каждому из моих сыновей с заботой и терпеньем относятся их «классные мамы»: Быкова Ольга Валентиновна, Новикова Валентина Ивановна и Колобова Инна Петровна. Хочется сказать особые слова благодарности директору школы Абросимовой Елене Алексеевне и всему педагогическому коллективу школы. Пожелать вам, уважаемые педагоги, здоровья, добра, успехов в работе, талантливых и благодарных учеников!
Маколова Инна Владимировна , Индивидуальный предприниматель
1 сентября 2017г. мой сын впервые переступил порог МБОУ «Ромодановская СОШ №1» и с этого дня школа стала для него вторым домом. Здесь он не только получает знания, благодаря высококвалифицированным педагогам, но и общается, приобретает новых друзей и с пользой проводит свой досуг. В школе постоянно внедряются новые обучающие программы, педагоги повышают уровень своего профессионализма, что благоприятно сказывается на уровне развития образовательного учреждения. Также хочу поблагодарить Белову Елену Александровну за Её неоценимый и достойный труд, за индивидуальный подход к нашим деткам, за доброе отношение и понимание, за Её старания и увлекательные уроки, за чудесное настроение и первые важные знания. Елена Александровна, Вы — человек, который умело и талантливо передает нашим детям весь багаж знаний, ведь начальное образование — это основа основ. Спасибо Вам за то, что сумели подарить нашим детям тягу к знаниям, желание каждый день мчаться в школу и открывать новые страницы книги чудес. Мы очень Вам благодарны за Вашу заботу, доброту и веру в каждого ребенка....
Создано: 18.09.2017 15:42:37   |   Изменено: 22.11.2018 16:57:37
Агитбригада "Ученик года-2018"