Опрос / Голосование

'Май, 2018 год'
Диплом III степени Районного конкурса детского рисунка на асфальте "Победа в сердце каждого живет"
'Фев, 2018 год'
Грамота за II место в правовом турнире "Сегодня школьник - завтра избиратель"
Благодарность XIII Международной олимпиады по основам наук
'Фев, 2018 год'
Благодарственное письмо ГБОУ ДПО "Мордовский республиканский институт образования"
'Фев, 2018 год'
Благодарность ФГБОУ ВПО "Мордовский государственный педагогический институт им. М.Е.Евсевьева"
'Фев, 2018 год'
Благодарственное письмо платформы Учи.ру за проведение межпрежметной олимпиады "ДИНО"
'Фев, 2018 год'
Благодарственное письмо Оргкомитета Олимпиады «Юный предприниматель» за успешные выступления учащихся на олимпиаде по предпринимательству
'Фев, 2018 год'
Благодарственное письмо ГАОУДПО г. Москвы «Центр педагогического мастерства» и оргкомитет олимпиады «Плюс» за успешные выступления учеников на олимпиаде по математике.
'Фев, 2018 год'
Благодарственное письмо Учи.ру за помощь в проведении III международной онлайн-олимпиады по русскому языку«Русский с Пушкиным»

Урок "Основы православной культуры"