Кружок по внеурочной деятельности «Я человек»

Колобова Инна Петровна
В Концепции  духовно- нравственного развития и воспитания гражданина России определён современный национальный воспитательный идеал. Это высоконравственный, творческий, компетентный гражданин России, принимающий судьбу Отечества как свою личную, осознающий ответственность за настоящее и будущее своей страны, укорененный в духовных и культурных традициях многонационального народа Российской Федерации.
Одной из важнейших задач образования в настоящее время является освоение детьми духовных ценностей, накопленных человечеством. Уровень нравственности человека отражается на его поведении, которое контролируется его внутренними побуждениями, собственными взглядами, убеждениями, моралью, мировоззрением. Выработка таких взглядов, убеждений и морали составляет сущность нравственного воспитания.
Реализация задач духовно-нравственного развития и воспитания – основная задача занятий внеурочной деятельности «Я человек » под руководством Колобовой Инны Петровны. Занятия проводятся по авторской программе « Я человек », которая рассчитана на 4 года.

Создано: 17.02.2018 12:36:09   |   Изменено: 17.02.2018 12:36:53
Последний звонок 2012 год